今天是:
收藏本站
本站主页
走进新河
政务公开
公众服务
环亚直播
在线互动
分类 在线留言 Book
nzcms  我要签写留言
nzcms  我要给领导写信
nzcms  查看所有留言
建言献策 您的位置:首页 >> 建言献策
状态 性质 信息 时间
=办理中 建言献策 您的留言正在审核中...  2020/5/30 14:20:17
=办理中 县长信箱 您的留言正在审核中...  2020/5/26 10:30:58
=办理中 县长信箱 您的留言正在审核中...  2020/5/25 17:43:31
√已办理 县长信箱 户口问题 加密文件  2020/5/19 22:42:59
√已办理 县长信箱 举报振堂路祥瑞苑对过路段商贩违法占道经营 加密文件  2020/5/12 17:45:36

√已办理 县长信箱 着算欺诈吗  2020/5/8 20:41:05
√已办理 县长信箱 毕业设计问题 加密文件  2020/4/22 20:23:10
√已办理 县长信箱 白神乡张神村有人违法在河里电鱼,电鱼船藏在张神桥下。请相关部门管一管,保护生态环境  2020/4/21 14:14:21
√已办理 县长信箱 因学习需要环境资源数据  2020/4/20 12:07:15
√已办理 县长信箱 城乡居民养老保险  2020/4/6 0:14:52

√已办理 县长信箱 振堂公园晚上7-10左右跳广场舞声音特别大,扰民。  2020/3/24 16:14:17
√已办理 县长信箱 我家孩子黄疸住院,为什么我自己买的东西不让用,非得要指定地点取购买,比我买的还贵 加密文件  2020/3/23 16:07:40
√已办理 建言献策 关于疫情,社会管理,以及社会教育的建言献策  2020/3/11 19:50:39
√已办理 在线访谈 外来人员(非境外非疫区)是否可以来邢,应该如何隔离? 加密文件  2020/3/10 20:12:01
√已办理 县长信箱 我想问一下县长,为什么我家里人是有精神二级残疾证可不可以办低保 加密文件  2020/3/10 20:09:48

Copyright 2006-2017 ihg2018gcshowcase.com All Rights Reserved XinHe of Hebei China 环亚直播 门户网站
环亚直播 办公室 主办 备案号: 公安备案号13053002000206 网站标识码:1305300002
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上
后台管理
站点地图
©.nzcms.2011TM